Регистрация

Форум / Полезные материалы

Форум / Полезные материалы / Виды киперов Webmoney

Виды киперов Webmoney

Webmoney Keeper является обобщением основного ПО, образующего интерфейс Webmoney Transfer, при помощи которого пользователи осуществляют все необходимые операции, управляют своими электронными кошельками и средствами. Каждый выбирает наиболее оптимальный вариант исполнения этого программного обеспечения, отвечающий их личным требованиям и стилю жизни. Все перечисленные ниже киперы предоставляются участникам на безвозмездной основе.

Существует 4 основные разновидности WM Keeper:

  • Standart, который также носит название Mini.

    Standart Keepr Webmoney

    Данный кипер является браузерным приложением, которое обладает большой популярностью, так как не требует установки на ПК пользователя и даёт возможность оперировать основными инструментами сервиса Webmoney. Помимо основного своего варианта, этот кипер обладает разновидностями для мобильных устройств (Mobile) с операционной системой на базах Android BlackBerry, Windows Phone, Java или iOS, а также для социальных сетей и ОС Linux и maсOS. Таким образом, можно определить мобильность и простоту, как главные достоинства данной разновидности WM Keeper.

  • WinPro, или же Classic.

    Classic Keepr Webmoney

    Этот вид управления WM Transfer и WM-кошельками требует установки на персональный компьютер владельца. Идеально подходит для дома или рабочего места. Позволяет совершать максимум финансовых операций, предоставляемых сервисом.

    Более опытные пользователи предпочитают именно эту разновидность остальным. Следует учитывать, что при установке и регистрации WinPro от пользователя потребуется ответственно отнестись к этим процессам, сохранять и записывать всю необходимую информацию, следуя инструкциям, поскольку каждому держателю такого кипера высылается специальный файл ключей, требующийся для входа в систему не со своего компьютера/после переустановки ОС или изменения технических характеристик ПК.

  • WebPro, он же Light.

    Light Keepr Webmoney

    Этот кипер является упрощённой версией Classic, которому для функционирования требуется браузер и подключение к интернету, поскольку эта разновидность представляет собой приложением, как и Standart. Для начала работы с этим приложением достаточно будет установить специальный корневой сертификат Webmoney Transfer, будучи зарегестрированным пользователем. Среди функционала основные инструменты, которые позволяют владельцу кошелька выполнять необходимые действия.

  • Бюджетный автомат.

    Бюджетный автомат Webmoney

    Эта разновидность, функционирующая в рамках сервиса Capitaller, выполнена в форме браузерного приложения, которое пригождается группе участников для управления кошельками коллективным способом.

fescoff event 1474473484
visibility 7400
chat
arrow_downward + arrow_upward

Похожие темы

YanaR
event 1495698322
visibility 14935
chat 0
arrow_upward 1 arrow_downward
fescoff
event 1474474477
visibility 16423
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474474338
visibility 13027
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474474252
visibility 5288
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474473875
visibility 4871
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward