Регистрация

Форум / Полезные материалы

Форум / Полезные материалы / Как заработать на партнерской программе по обмену электронных валют

Как заработать на партнерской программе по обмену электронных валют

Как заработать на партнерской программе по обмену электронных валют?

В интернете вполне реально заработать, и речь не только о переписи статей или рекламе. Не стоит забывать о партнёрских программах по обмену электронных валют.

Имея собственный сайт, пользователь может в любое время зарегистрироваться в какой-либо партнёрской программе любого из обменников и попросту получать комиссионные за каждую сделку по обмену электронных валют, которую совершит человек, привлечённый Вами.

Для благоприятного осуществления этого заработка необходимо прикрепить на Вашем сайте либо баннер для перехода посетителей, либо специальную форму для обмена разнообразной валюты. Дополнительная реклама не повредит. Таким образом, можно иметь стабильное количество посетителей сайта, которые с Вашего сайта перейдут на определённый обменник. В основном такой подход гармонично сочетается с коммерческой тематикой сайта, но это не обязательно. Важнее всего иметь стабильную посещаемость и высокую выдачу в поисковых системах. Различные участники валютно-обменного интернет рынка предлагают разнообразные условия партнёрского сотрудничества.

График статистики по партнерской программе ultragold

Помимо вышеупомянутого способа, существует ещё заработок на мониторинге разнообразных обменных пунктов с предоставлением посетителям статистических данных и референтных ссылок. То есть, при запросе пользователя, сервис сортирует по заранее определённым параметрам (величина комиссии, обмен конкретного типа валюты на любую другую) обменные онлайн пункты и выдаёт конечный результат. Это значит, что Вам для такого сервиса пригодится специальный скрипт, но в этом ничего сверхсложного нет. Для пользователей такой сервис очень удобен. Особенно здорово иметь его под рукой на одном из часто посещаемых сайтов.

Можно, конечно открыть свой обменный пункт или обналичивать электронные средства, выдавая взамен востребованные типы валюты, но это уже немного другая история.

fescoff event 1474472190
visibility 5146
chat
arrow_downward + arrow_upward

Похожие темы

YanaR
event 1495698322
visibility 14911
chat 0
arrow_upward 1 arrow_downward
fescoff
event 1474474477
visibility 16419
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474474338
visibility 13021
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474474252
visibility 5279
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474473875
visibility 4867
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward