Регистрация

Форум / Полезные материалы

Форум / Полезные материалы / Как получить начальный аттестат WebMoney

Как получить начальный аттестат WebMoney

Многие пользователи международной электронной платёжной системы Webmoney Transfer не останавливаются на получении цифрового свидетельства псевдонима или формального аттестата, поскольку следующая ступень в системе даёт множество дополнительных возможностей и увеличивает лимиты сумм, которыми можно оперировать ежедневно и ежемесячно.

Получить начальный аттестат может каждый зарегистрированный пользователь, имеющий формальный аттестат. Это можно сделать двумя основными способами:

Посредством личной встречи с Персонализатором.

Автоматически, одним из трёх способов.

Для того чтобы встретиться с одним из участников партнёрской программы Центра аттестации WM Transfer (персонализатором или аттестатором) необходимо распечатать и заполнить специальное заявление, которое можно получить, обратившись к меню «Частным лицам» и разделу «Получение аттестата», на странице «Документы и правила».

Заявление соискателя аттестата WebMoney

Также понадобится оплатить заявку на получение данного цифрового свидетельства и сделать ксерокопию паспорта, после чего договориться с проверяющим лицом о встрече (пользователи системы, не достигшие совершеннолетия должны присутствовать на данной встрече только в сопровождении одного из родителей). Если в вашем населённом пункте нет аттестаторов с удовлетворяющими условиями, всегда можно нотариально заверить копии необходимых документов у нотариуса и послать по почте в Центр аттестации или тем регистраторам, которые подтверждают личность и дают право на владение аттестатом удалённо, по нотариально заверенным документам.

Получить Начальный аттестат автоматически можно четырьмя способами:

  • 1. Пополнением R кошелька с банковского счёта любого российского банка. Учтите, что простое внесение суммы через кассу для данной процедуры не подойдёт.

    Пополнение R-кошелька WebMoney с банковского счёта

  • 2. Через сервис портала государственных услуг. Потребуется зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru, внести паспортные данные, номера ИНН и СНИЛС, а также пройти процедуру подтверждения личности (при помощи электронной карты, визита в центр обслуживания или заказного письма).

    права доступа на портале государственных услуг.

  • 3. Прикреплением к своему кошельку WM банковской карты одного из банков партнёров системы Webmoney Transfer. В данном случае присвоение начального свидетельства происходит бесплатно, в течение трёх рабочих дней после выполнения всех указанных шагов на сайте banks.webmoney.ru.

    Банки-Партнеры WebMoney

При помощи получения банковской карточки, эмитированной НКО «Сетевая Расчётная Палата». Для этого следует перейти на сайт wm-card.com а с него Вас перенаправят на Plati.ru. Стоимость данной процедуры будет зависеть от баланса и комиссии каждого продавца.

Получение банковской карты с помощью plati.ru

В любом случае, сервис Webmoney содержит исчерпывающую информацию о каждом из данных способов получения аттестата начального уровня, поэтому особых сложностей с данной процедурой возникнуть не должно.

fescoff event 1474469397
visibility 4788
chat
arrow_downward + arrow_upward

Похожие темы

YanaR
event 1495698322
visibility 14915
chat 0
arrow_upward 1 arrow_downward
fescoff
event 1474474477
visibility 16421
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474474338
visibility 13024
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474474252
visibility 5282
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward
fescoff
event 1474473875
visibility 4869
chat 0
arrow_upward 0 arrow_downward